Центральний парк: висипали землю з людськими останками

26 Квітня 2017, 22:54
1703

Правоохоронці оформили протокол на чоловіка, який висипав землю в парку.

«Невідома особа висипала землю в парку імені Лесі Українки», - таке звернення інформаційного характеру отримав екіпаж патрульних сьогодні вдень.

На місці події, неподалік Центрального ринку, у парку, справді було висипано багато землі з вантажівок, в якій, зі слів заявника та очевидців, були і рештки людських кісток, - повідомляють у патрульній поліції Луцька.

Землю вивезли від однієї з культових споруд, де ведеться будівництво, однак дозволу викидати її саме на території парку не було. Тож туди викликали працівника муніципальної поліції, який оформив відповідний протокол за порушення правил благоустрою.

Також працювала слідчо-оперативна група. Патрульні забезпечили охорону місця події, відібрали відповідні пояснення, опитали очевидців.

Коментарі
27 Квітня 2017, 21:55
Людские кости -это лично ваше заключение??))))))))))) или была уже сделана экспертиза??.. Я вам проясню обстановку. Экспертизы не какой не было вообще сделано. это умники на свой глаз определили и выложили в нет, а сделал это Гена Хамутинков- всем известный местное хуйло. засланный козачок с россии подрывать стабильность в украине и таких как он много заслали. Этого Гену Хамутика знают по всей украине как сепора, который за деньги и отсосать готов. Так что это что оно пишет и снимает полное гавно.
27 Квітня 2017, 22:19
Да этот Гана Хамутик он же активист- только не договаривает чей)) Партии Регионов он активист. кто не знает этого Гену..Оно и такие как оно этот гена хамутик только и занимается что за деньги Регионалов подрывает стабильность в Украине.
27 Квітня 2017, 22:22
Там и паспорт показывать не надо))) глянь те на его фамилию и этим всё сказано..Таких горе активистов уже много на Украину заслали за рубли..А Гена Хамутинков один из таких шкуро продажцев. Да этого Гену уже пол Украины знают, как ГАВНА редкого.
27 Квітня 2017, 23:34
І тут хвостаті та рогаті коментарі залишили....
28 Квітня 2017, 00:19
И тут Гена Хамутинков-Сепар Регионал..Купили Гену регионалы за три рубля вот и отрабатывает теперь ртом своим вонючим.
28 Квітня 2017, 00:20
Как здоровье у дочечки Гена??? надо бы заехать к тебе посмотреть что ты за ЧУЧАЛО за одно..
28 Квітня 2017, 00:28
Это у Гены Хомутинкова Харьковские медицинские корни сказываются))) сразу определяет чьи кости))) детские))) может и возрост точный скажешь??))) да что там и сразу заключение смерти давай)))..Гена гавно БРЕХЛИВОЕ. Все его статьи -это заказы от Партии Регионов..
28 Квітня 2017, 02:15
Почекайте, без емоцій. Я знаю, що біля собору, в часи громадянської війни, більшовики розстріляли воїнів УНР. Вони, мабуть, були там і поховані, а тепер під час будівельних робіт виявили ці останки. про це писав Сергій Лис, провідний науковий співробітник ВКМ років 8 тому. Звернутися треба до нього як до спеціаліста. Це справа дуже серйозна. І якщо науковець підтвердить, то треба з почестями перепоховати ті рештки, як воїнів, які боролися за незалежність України.
28 Квітня 2017, 03:22
Так вот)) наконец то озарение с небес)))) а я то думаю, с чего надо было начать...А может сразу, обвинить людей?? как это любит Гена.. У меня такое чувство, что Генадий больше склоняется к московским священникам, а на парк ему глубоко наплевать.. Судя из его видео это очевидно
28 Квітня 2017, 03:26
А я думаю что неизвестных могил пол Луцка..И не исключено что и Автор видео живёт на останках погибших в войну. Кто возразит?? да не кто...А причина тут не в останках. а в Московском патреархате и Генадии -Российском прихвостне..Вот основная причина.
28 Квітня 2017, 03:32
Да Гена же рассказывает что кости детские))) какие же воины УНР ??? Так наверное сначала нужно разобраться+ сделать экспертизу..Но не как не обвинять людей в чём либо и уж тем более не делать преждевременные заключения. Гену плохо учили образованию в харьковском меде я смотрю, а родители его плохо учили воспитанию его, вот потому и получаются в жизни такие казусы.
28 Квітня 2017, 19:00
Местная полиция то же тупит в Луцке--олени, вместо того что бы проверить этого Гену и ловить наркоманов в этом же парке только и умеют просирать народные деньги что мы им платим.Совершенно верно)))этот Гена Хамутинков он украинских церковников терпеть не может, потому что московским попам прислуживает, потому так и пениться))) рублики то отрабатывать надо )))) этого Гену ещё в Харькове завербовали москали, когда он на мед учился, он думает не кто не знает))) ЧУЧАЛО..
04 Травня 2017, 00:05
Емоції зашкалюють.Зам.міського голови К.Петрочук сказав що все впорядку-,,церковники,,не при ділах,хіба що кістки невідомого походження(але то вже окрема тема).