Что подарить, если нет подходящих идей

29 Серпня 2019, 08:42
1364

Когда кто-то приглашает на празднование важного события – нового года, дня рождения, юбилея и множества других важных дат, первое, о чем мы думаем: “что подарить”. Иногда решение приходит очень быстро, ведь мы уже хорошо знаем этого человека, понимаем все его вкусы, привычки и предпочтения. Иногда нам надо подумать, спросить у его близких, спросить у него самого или просто включить фантазию и прийти к выводу, что тот или иной подарок станет самым верным решением. 

Бывают и такие ситуации, когда не успеваешь выбрать что-то стоящее или попросту не знаешь, что же может заинтересовать конкретного человека, поэтому с подарком определиться очень сложно. Конечно, всегда можно подарить определенную сумму, но это иногда бывает неуместно, да и определиться с размером этой суммы тоже сложновато. 

Мы нашли решение в виде подарочного сертификата. Они бывают разных видов, на разные товары и на разные суммы. Сегодня практически каждый магазин может предложить яркие карточки, которые можно приобрести и вручить дорогому вам человеку. 

Это хорошее решение, если вы не знаете предпочтений, параметров и вкусов человека, которому вы планируете что-то дарить. Изначально сертификаты были созданы как раз по той причине, что многие люди не знали, что любит другой человек. Сейчас эти карточки используются и для маркетинговых целей, чтобы повышать обороты магазина. 

 

Какие бывают сертификаты и как из них выбрать? 

Суть у сертификатов одна, но различия среди них ощутимы. Есть 3 основных вида: 

  • Бумажные подарочные сертификаты. Обычно они оформляются на не очень большие суммы. Чаще всего их используют для оплаты за разовые услуги, например в косметический салон, школу роликов, урок на лыжах. 

  • Пластиковые карточки. Это стильно выглядит и очень удобно. Такие карточки предоставляются в основном на крупные суммы. Зачастую их выпускают большие магазины и торговые сети. Одним из минусов таких сертификатов является то, что на них нельзя сделать оригинальный дизайн под клиента. 

  • Электронные сертификаты. Это сертификат, который вы можете заказать, оплатить, получить и отправить онлайн. Это удобно, если человек, которому вы хотите его подарить, находится в другом городе или даже стране. С помощью такого сертификата ваш друг или близкий сможет оплатить желаемые товары или услуги онлайн. 

Чтобы определиться с сертификатом, вам нужно выбрать все выгодные стороны каждого из представленных выше вариантов. Берите тот, который удовлетворит все ваши запросы. Также стоит обратить внимание на срок их действия, так как некоторые магазины оформляют их на очень короткое время – ваш близкий не успевает отойти от праздников, определиться с желаемым, а сертификат уже не действителен. 

Самое оптимальное решение – выбрать универсальный подарочный сертификат от Onecard. С ним можно приобрести практически любые товары и услуги, так как среди его партнеров более 3000 магазинов на территории Украины. Также стоит отметить срок его действия, 500 дней. За это время любой человек, даже тот, который не любит ходить по магазинам, сможет выбрать для себя желаемый подарок.

Коментар
19/04/2024 П'ятниця
19.04.2024
Афіша
  • Сьогодні
  • Завтра
  • Незабаром