«Правоохоронці бояться церкви»: лучанин про захаращення Центрального парку

27 Квітня 2017, 09:34
2321

Мешканець Луцька перевірив, як священники виконали рішення про заборону вигружати ґрунт на території орнітологічного заказника у Центральному парку міста.

Відповідний допис розмістив на своїй сторінці у Facebook житель обласного центру Геннадій Хомутінкін.

«Сьогодні зранку, як і обіцяв попу смаглику, зайшов подивитися в парк, де загруз камаз. Ну і звісно все достатньо банально - земля вигружена, камаза немає. Поліція заборонила взагалі вигружати тут землю, але що попам поліція», – написав чоловік.

Читайте також: Центральний парк: висипали землю з людськими останками

Коментуючи відео, пан Геннадій зазначив, що землю везуть  з території Свято-Троїцького собору, де «риють якийсь котлован».

 

Коментарі
27 Квітня 2017, 21:04
)) а ты что эксперт?? детские косточки-Это ты сам определил? умник. Я знаю такого Гену хамутинкова--это случайно неты?? так этот Гена брехло сипоратиское, засланный козачок.
27 Квітня 2017, 21:08
гена хамутик ты я смотрю эксперт без образования?? и кости детские и трактор мощный)) да ты необразованное чучало. Меньше строй из себя, больше чем ты стоишь. То что ты говоришь уже ясно кто ты за гавно.
27 Квітня 2017, 21:12
Хамутик да тебя все знают жополиза))) ты же за деньги и мать свою продал...
27 Квітня 2017, 21:57
Людские кости -это лично ваше заключение??))))))))))) или была уже сделана экспертиза??.. Я вам проясню обстановку. Экспертизы не какой не было вообще сделано. это умники на свой глаз определили и выложили в нет, а сделал это Гена Хамутинков- всем известный местное хуйло. засланный козачок с россии подрывать стабильность в украине и таких как он много заслали. Этого Гену Хамутика знают по всей украине как сепора, который за деньги и отсосать готов. Так что это что оно пишет и снимает полное гавно.
27 Квітня 2017, 22:18
Да этот Гана Хамутик он же активист- только не договаривает чей)) Партии Регионов он активист. кто не знает этого Гену..Оно и такие как оно этот гена хамутик только и занимается что за деньги Регионалов подрывает стабильность в Украине.
27 Квітня 2017, 22:22
Там и паспорт показывать не надо))) глянь те на его фамилию и этим всё сказано..Таких горе активистов уже много на Украину заслали за рубли..А Гена Хамутинков один из таких шкуро продажцев. Да этого Гену уже пол Украины знают, как ГАВНА редкого.
27 Квітня 2017, 23:32
ЖАХ, рогаті та хвостаті коментатори...............
27 Квітня 2017, 23:57
Рогатые и хвостатые, это те которые Гена Хамутинков-( с Партии Регионов) за 100 русских рублей. Мниймый активист))) московское гавно он, а не активист. Его пол Украины знают. ЧУЧАЛО.
27 Квітня 2017, 23:58
Пора к нему в гости заехать..Спосить что это ЧУЧАЛО представляет с себя.
28 Квітня 2017, 00:21
ира<br/>21:19 27.04.2017<br/>И тут Гена Хамутинков-Сепар Регионал..Купили Гену регионалы за три рубля вот и отрабатывает теперь ртом своим вонючим.<br/>ира<br/>21:20 27.04.2017<br/>Как здоровье у дочечки Гена??? надо бы заехать к тебе посмотреть что ты за ЧУЧАЛО за одно..
28 Квітня 2017, 00:33
Да Гену Московские ПоПы наняли, видите как он не так парк, как Укранские монастыри гадит..Видать много Москали дали рубчиков??..А может Кернес сХарькова?? Точно, Гена Хамутенков там в мед учился..Завербовали)))..Теперь ртом отрабатывай Гена.
28 Квітня 2017, 00:51
Так вы только почитайте))) ...Центральний парк: висипали землю з людськими останками<br/>22:54 26.04.2017......- и это на глаз)) без всяких заключений))) это наверное Харьковское Медицинское так учит ???и Кернес)))) Идиоты, что тут скажешь..И полиция ту да же, без мозгов. Такое Только Гена Лох мог написать.
28 Квітня 2017, 17:26
Ось що відбувається коли людині немає що робити.Яке тобі діло-там є керівництво.І взагалі що за махновщина у нас в державі?Ось такі ,,хомутінкіні,,при нквд писали паперки на своіх сусідіів.Ти б краще в тому парку наркоманів поганяв.,,Каждый суслик-агроном,,.ГАНЬБА!!!
28 Квітня 2017, 17:55
Згігдий.А з яким генеральським зхибленням він це коментує-ніби дозвіл забули запитати саме в нього.Хворенький.Йому треба самому йти до ,,церковників,,щоб мізки на місце поставили.Це не образа-це порада.
28 Квітня 2017, 18:56
Совершенно верно))) он украинских церковников терпеть не может, потому что московским попам прислуживает, потому так и пениться))) рублики то отрабатывать надо )))) этого Гену ещё в Харькове завербовали москали, когда он на мед учился, он думает не кто не знает))) ЧУЧАЛО..
29 Квітня 2017, 11:57
А нам все пофіг.Бог простить...
30 Квітня 2017, 00:59
Пройде час,там буде гарна дорога з ліхтариками і ви,,барани,,будете по ній ходити.Згадайте тоді хто допомагав нам її робити.
03 Травня 2017, 00:24
Заступник міського голови Костянтин Петрочук в інтервью телеканалу УКРАЇНА ЗАЗНАЧИВ,ЩО СВЯЩЕННИКИ НІЧОГО НЕ ПОРУШУВАЛИ,ЩО ЦЕ НЕ СМІТТЯ І ЩО ЦЯ РОБОТА БУЛА ЗАПЛАНОВАНА.ТЕПЕР ЦІКАВО!ХАМУТІНКІН,лЕВЧУК,гУЧ БУДУТЬ ВИБАЧАТИСЯ ПЕРЕД СВЯЩЕННИКАМИ ЧИ ЗНОВУ ОКУНЯ ВРУБАЮТЬ?ПАЦАНИ З РОГАТКАМИ!!!!!